Волгоград, ул. Рокоссовского, 29 б
+7 (8442) 52-01-83

Тонировка хамелеон Ultra Vision серии Mystique

Ultra Vision – это тонировочная атермальная пленка-хамелеон высочайшего качества. Помимо своей основной функции – защиты салона от палящих солнечных лучей – она выполняет эстетические функции: украшает автомобиль, делает его дизайн неповторимым. Чтобы выделиться из сотен других машин, ненавязчиво подчеркнуть свой статус и престиж, достаточно украсить автомобиль тонировочной пленкой Ultra Vision хамелеон.

В отличие от обычных затемненных пленок, Хамелеон имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • превосходный уровень светоотражаемости
  • более высокая степень прозрачности
  • широкий диапазон показателей светопропускания (20%, 70%, 75%, 83% и 93%)
  • неповторимый цвет, изменяющияся от многих факторов

Процесс изготовления тонировочной пленки

Производство тонировки-хамелеона осуществляется по последним технологическим разработкам с использованием самого современного оборудования. Материал, из которого буквально «собирается» эта чудо-продукция, поистине уникальный. Пленка состоит из более чем 200 слоев различных металлов, которые наслаиваются друг на друга методом магнетронного напыления. За счет того, что в разных частях пленки показатели инфракрасной защиты (IR) и процент светопропускания имеют различие в 5-7% и этим достигается эффект «хамелеона».

Следует отметить, что в зависимости от марки автомобиля две идентичные тонировочной пленки с эффектом «хамелеон» будут смотреться совершенно по-разному. Чтобы оценить конечный результат, необходимо принять во внимание:

  • процент необходимого светопропускания
  • время суток
  • геометрию стекла
  • угол обзора
  • вид тонировки на других окнах автомобиля

В нашей компании можно заказать несколько видов тонировки с эффектом «хамелеон», вот главные из них:

  • Light
  • Clima Comfort
  • Deep Light

Тонировочная пленка Light характеризуется наименее выраженными рефлективными свойствами. Отличается очень деликатными хамелеоновыми переливами, поэтому внешне тонировка имеет много общего с оригинальными стеклами Clima Comfort. Пленка Ultra Vision Ligh является эффективным вариантом защиты автомобиля от солнца.

Clima Comfort представляет собой тонировку, с ярко-выраженным эффектом «хамелеона». В зависимости от времени суток и угла освещения цвет покрытия красиво переливается от мягкого голубого до зеркального синего и насыщенного фиолетового цветов.

Deep Light – это новая разработка, которая стала доступна автолюбителям только в 2015 году. Имеет средние показатели хамелеонового эффекта и характеристики, присущие пленкам Light и Clima Comfort. Инфракрасная защита Deep Light установлена на отметке 90%, степень светопропускания – на отметке 83%. В зависимости от высоты машины восприятие оттенка колеблется. Так, в низких седанах он воспринимается, как голубоватый, в высоких джипах – как более пурпурный.

Дополнительная информация

Гарантия на тонировочную пленку «хамелеон» Ultra Vision составляет пять лет. Пленка по своим эксплуатационным характеристикам она значительно превосходит подобные защитные материалы от других производителей. Однако, чтобы в полной мере насладиться всеми прелестями изделия и случайно не приобрести подделку, Ultra Vision необходимо покупать у официальных дилеров.

При использовании любой атермальной пленки с эффектом «хамелеон», максимальный эффект достигается только в том случае, если покрыть ею все стекла автомобиля. В таком случае машина будет надежно защищена от солнечных лучей, а глаза водителя – от палящих лучей солнца. В салоне установится оптимальный температурный режим, при самой жаркой погоде она будет значительно меньше прогреваться.

Как купить тонировочную пленку хамелеон для авто оригинального производства
К сожалению, на рынке можно встретить поддельную продукцию, которая внешне похожа, но не соответствует техническим характеристикам оригинального товара. При покупке плёнки обратите внимание на оригинальную упаковку, которая оклеена специальным фирменным скотчем.

На защитной пленки имеется логотип производителя, повторяющийся через одинаковые расстояния. Также обращайте внимание на репутацию продавца, приобретайте продукт у официального представителя компании, это убережёт вас от покупки фальсифицированного товара.

 При выборе пленки серии  Mystique  для передних стекол ознакомтесь с нашими  рекомендациями по выбору пленок по cветопропусканию.
Гарантия на атермальную тонировку хамелеон составляет пять лет. О том, как выглядит пленка на стекле авто вы можете посмотреть на видео:
На видео показано: Процесс тонирования и формовки пленкой хамелеон Mystique Clima Comfort, затем снимают и тонируют пленкой Mystique Light. В конце сюжета произведен замер светопропускания; переднее боковое стекло без пленки VLT=80% переднее боковое стекло с пленкой Ultra Vision Clima Comfort VLT=70% переднее боковое стекло пленкой Ultra Vision Light VLT=77%
На видео показано: BMW 3 – тонировкой хамелеон Mystique Clima Comfort заклеен круг; BMW Х5 – пленка хамелеон Mystique Optimum используется для покрытия лобового стекла.

Тонировка Хамелеон

Фото Среднее светопропускание Инфракрасная защита Защита от ультрафиолета
Ultra Vision Mystique Night
посмотреть 20 90 99
Ultra Vision Zero
посмотреть 70* 100 99
Ultra Vision Optimum
посмотреть 75* 90 99
Ultra Vision Clima Comfort
посмотреть 83* 80 99
Ultra Vision Light
посмотреть 93* 90 99
Ultra Vision Deep Light
посмотреть 83* 80 99

Что выбрать?

50% ultra vision 50% ultra vision При выборе тонировочной пленки хамелеон для передних стекол ознакомтесь с нашими рекомендациями по выбору пленок по cветопропусканию.